Перейти к содержимому

Жалобы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 Kirill

Kirill

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:00

Сюда жалобы на соперника, хамство, жульничество, а самое главное кто игнорирует правило
"Результаты матчей участники обязаны оформить в день матча"
Если вы внесли результат матча, а ваш соперник не подтверждает, вы обязаны, написать на него жалобу в этой теме. Если матч не подтвержден и отсутствует жалоба, администрация удалит результат.
При оформлении жалобы, указывайте ссылку на матч.

- все спорные ситуации решает КДК;
- наказание игрокам выносит КДК;
- решение КДК является окончательным;
- КДК имеет право применять любые дисциплинарные наказания кроме снятия очков.

#2 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:41

А если я написал жалобу, а соп всё равно не твердит, то как тогда будет действовать администрация? То есть по сути меня волнует, могут ли мне при написанной жалобе удалить результат и поставить тех. 0-0?
Через сколько времени после того как игрок опубликует неподтверждённый результат он обязан написать жалобу?

Вперёд, Спартак!!

#3 Kirill

Kirill

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:28

В формулировке правила есть ответ
Результаты матчей участники обязаны оформить в день матча
Оформить значит один внес, другой подтвердил.
Если написал жалобу, 0-0 не будет.

#4 Totti

Totti

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:26

3 тур. Барселона 2:5 Реал Мадрид. Соперник ливнул в концовке в матча, что не позволило мне сделать скриншот с авторами голов. Прошу вынести предупреждение.
"Миш приношу извинения за то что ливнул ... у меня бомбануло" Извинения извинениями, а авторов голов у меня нет.
Изображение

#5 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:00

Просмотр сообщенияKirill (20 Октябрь 2014 - 12:30) писал:

Слав, я написал в посте твои обязанности, так нормально? И еще ребят, давайте не будем отмалчивается если ваш соперник нарушает регламент, понятно что доказать что соперник порвал связь не возможно, если он сам это не подтвердит, но если на игрока буду систематические жалобы по разрыву связи, это уже тенденция которую можно проследить, а следовательно можно будет и применить санкции к такому игроку. Но мое мнение, что если на игрока будут жаловаться, он скорее всего сам прекратит нарушать регламент, ибо кому приятно что на него жалуются. А если мы все будем отмалчиваться, то разрывание связи так и будет происходить.
Нет, не нормально.
Меня волнует, какие именно наказания я имею права применять к нарушителям? (прям все перечисли, которые ты мне разрешаешь применять)
Является ли моё решение по наказанию окончательным или последнее слово за админом лиги? Или по обеим лигам только за тобой окончательное решение по наказаниям?
Я за прозрачность и открытость!
Учти, давая мне права наказывать ты рискуешь, потому что я не такой добренький, как ты и рука у меня не дрогнет в том числе, чтобы тебя наказывать)
То есть твоя политика лояльности и терпимости по отношению к нарушениям будет изменена. Если ты этого не желаешь, то не стоит мне в руки давать карающий меч)))

Вперёд, Спартак!!

#6 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:25

Просмотр сообщенияKirill (01 Ноябрь 2013 - 15:00) писал:

- все спорные ситуации решает КДК;
- наказание игрокам выносит КДК;
- решение КДК является окончательным;
- КДК имеет право применять любые дисциплинарные наказания кроме снятия очков.
На всякий случай информирую всех, что роль КДК Кирилл возложил на меня. Соответственно по вопросам снятия меня с этой расстрельной должности обращайтесь к нему. Я с радостью готов передать эти обязанности другому, если что. По опыту знаю, что если человек не доволен моим решением, то начинается в лучшем случае обида на меня, а в худшем оскорбления. Но кто-то должен этим заниматься в МФЛ и на данный момент я согласен взять это на себя. При этом я оставляю за собой право в любую секунду покинуть эту должность.

Парни, я сразу предупреждаю, что закрывать глаза на нарушения не планирую. Пожалуйста, ведите себя культурно и честно, соблюдайте правила МФЛ, иначе будут наказания вплоть до исключения из лиги.
Самым жёстким проступком для меня является мошенничество и враньё, за это буду исключать без предупреждения.

Вперёд, Спартак!!

#7 ManBarc

ManBarc

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:15

http://fifaclub.ru/game/id/770/
Играл с Костей , порвал после матча связь, сделал скриншот в паузе на 64 минуте.
Хватит ребят рвать связь на 90й , не серьезно
Изображение

#8 Kirill

Kirill

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияManBarc (31 Октябрь 2014 - 20:15) писал:

Играл с Костей , порвал после матча связь, сделал скриншот в паузе на 64 минуте.
Плюс, соперник не подтвердил матч, подтверждал я. Запрашивать подтверждения не стал, сам посмотрел.
https://www.easports...5-pc/friendlies

#9 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:26

Просмотр сообщенияManBarc (31 Октябрь 2014 - 20:15) писал:

Как я уже писал ранее, за такое я предупреждения выносить не буду, так как нельзя доказать без признания обвиняемого. Но если я буду видеть регулярность жалоб подобных на одного игрока (в том числе на протяжении нескольких сезонов), то будут приняты меры, вплоть до отчисления.
При этом для меня важна реакция того, на кого поступает жалоба. Если человек ведёт себя как Фрол, после того как на него жалобу подобную написали (то есть признал вину и принёс извинения), то это одна оценка со стороны КДК. А если человек не признаёт вину или не реагирует, то другая.
При этом отмаза, что кто-то не читает форум никак не влияет. Хотите быть в теме и не пострадать от несправедливых обвинений - отслеживайте форум или хотя бы данную тему. Если я не вижу реакции на какие-то обвинения, то для меня это означает, что обвиняемый согласен с тем, что ему инкриминируют.

Вперёд, Спартак!!

#10 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:33

Просмотр сообщенияKirill (31 Октябрь 2014 - 21:13) писал:

Плюс, соперник не подтвердил матч, подтверждал я. Запрашивать подтверждения не стал, сам посмотрел.
https://www.easports...5-pc/friendlies
А вот что касается неподтверждения, то это опять ты добренький спас Сашу. Потому что если к окончанию тура результат не подтверждён и нет жалобы на это - выставляется тех. 0-0 (ты сам об этом писал)

Просмотр сообщенияKirill (01 Ноябрь 2013 - 15:00) писал:

Если вы внесли результат матча, а ваш соперник не подтверждает, вы обязаны, написать на него жалобу в этой теме. Если матч не подтвержден, администрация будет удалять данные результаты и выставлять тех.ничью.
Но я в чём-то рад, что ты пожалел Сашу, потому что он с этим туром против Юве и так уже намучился, правда исключительно по своей вине.

Саша, ты учти, вечно тебя Кирилл спасать не будет. Если ты играешь тур в последний день в 21:15 (то есть за 45 минут до окончания тура!!!), то ты должен очень внимательно проконтролировать, чтобы до 21:59 соперник тверданул или, если не твердит, чтобы ты успел до 21:59 жалобу написать на форум, что соперник не твердит результат.
Это исключительно ТВОЙ вопрос и ТВОЯ ответственность это всё проконтролировать. Хотя пока у нас в 1 лиги такой добренький админ будет, можешь и дальше наплевательски безнаказанно относиться, просто я сомневаюсь, что он вечно будет такой добренький. И потом не забывай, что "добрый полицейский" иногда подключает "злого полицейского"...)))

Вперёд, Спартак!!

#11 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:12

Что касается тех, кто не твердит результат: вроде проступок несущественный, но им вы гадите сопернику, который вынужден отслеживать когда же вы наконец тверданёте и писать жалобу и администрацию, которая должна в случае жалобы разбираться с этим. Поэтому, прошу всех, после тура оперативно твердите результат, уважайте соперника.
Если не будите твердить, то будите наказаны. Одним из наказанием может быть сокращение вашего лимита на тех. победы.

Вперёд, Спартак!!

#12 ManBarc

ManBarc

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:02

Просмотр сообщенияSlava217 (31 Октябрь 2014 - 22:33) писал:

А вот что касается неподтверждения, то это опять ты добренький спас Сашу. Потому что если к окончанию тура результат не подтверждён и нет жалобы на это - выставляется тех. 0-0 (ты сам об этом писал)

Но я в чём-то рад, что ты пожалел Сашу, потому что он с этим туром против Юве и так уже намучился, правда исключительно по своей вине.

Саша, ты учти, вечно тебя Кирилл спасать не будет. Если ты играешь тур в последний день в 21:15 (то есть за 45 минут до окончания тура!!!), то ты должен очень внимательно проконтролировать, чтобы до 21:59 соперник тверданул или, если не твердит, чтобы ты успел до 21:59 жалобу написать на форум, что соперник не твердит результат.
Это исключительно ТВОЙ вопрос и ТВОЯ ответственность это всё проконтролировать. Хотя пока у нас в 1 лиги такой добренький админ будет, можешь и дальше наплевательски безнаказанно относиться, просто я сомневаюсь, что он вечно будет такой добренький. И потом не забывай, что "добрый полицейский" иногда подключает "злого полицейского"...)))
Напишите этот пункт в правилах на сайте, а не на форуме плс
Изображение

#13 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 07:28

Просмотр сообщенияManBarc (01 Ноябрь 2014 - 00:02) писал:

Напишите этот пункт в правилах на сайте, а не на форуме плс
Ты про "Если вы внесли результат матча, а ваш соперник не подтверждает, вы обязаны, написать на него жалобу в этой теме. Если матч не подтвержден, администрация будет удалять данные результаты и выставлять тех.ничью."?
Наверное ты прав, надо прописать. Я давно уже Кирилла прошу, пропиши максимально всё в одном месте, но он так не хочет. Опять же в правилах можно хотя бы дать ссылки на темы "ввод результатов", "Жалобы", "Памятка МФЛцу", "Оскарбления", "Клубные туры" и т.д.
Люди, по моему мнению, должны в одном месте видеть всё, что касается их прав и обязанностей в МФЛ. Так что, да, я согласен, надо все эти регламентные детали собрать в одном месте, так будет удобно игрокам. Но решает по правилам Кирилл. Возможно, если твоё сообщение ещё лайков 5-10 наберёт, то Кирилл выполнит твою просьбу.

Вперёд, Спартак!!

#14 Kirill

Kirill

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 10:12

Если я буду прописывать каждую херню, в виде "мойте руки после туалета", это будут не правила, а Талмуд. Если у человека не хватает логики понять, что если матч не подтвержден значит он не будет принят, это уже проблемы игрока. Везде во всех лигах, если требуется подтверждение, люди пишут жалобу, если соп не твердит. А тут просто привыкли что за них все сделают. Короче, за такие вот советы, и за ваши лайки Slava217 и Totti любят это.
С этого момента, без жалобы я подтверждать матч не буду.

#15 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияKirill (01 Ноябрь 2014 - 10:12) писал:

Если я буду прописывать каждую херню, в виде "мойте руки после туалета", это будут не правила, а Талмуд. Если у человека не хватает логики понять, что если матч не подтвержден значит он не будет принят, это уже проблемы игрока. Везде во всех лигах, если требуется подтверждение, люди пишут жалобу, если соп не твердит. А тут просто привыкли что за них все сделают. Короче, за такие вот советы, и за ваши лайки Slava217 и Totti любят это.
С этого момента, без жалобы я подтверждать матч не буду.
Не надо передёргивать про "мойте руки после туалета", я тебя просил уже всё то, что ты написал на форуме по поводу прав и обязанностей игроков в МФЛ скомпоновать в одном месте (можно ссылками, можно весь текст туда скинуть), и я давным давно тебя прошу именно так сделать. Туда же кстати я как КДК написал бы от себя, то, что я на форуме написал от КДК.
Что касается подтверждения, то я вообще не пойму чего ты в это лезешь, сам же написал, что без подтверждения и жалобы ставить 0-0 будешь и сам же свои слова не выполняешь. Если тур закончился и есть неподтверждённый результат и жалоба - будем разбираться, а до этого вообще не надо лезть, это дело игроков исключительно, они должны сами между собой решать этот вопрос.
А из-за того, что ты лезешь в это, тот кто не твердит (или тот, кто не выполняет твоё требование писать жалобу на того кто не твердит) остаются безнаказанными и соответственно дальше будут также делать и плевать на все твои писульки!

Вперёд, Спартак!!

#16 Kirill

Kirill

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:52

Ну вот и не буду лезть.

#17 Totti

Totti

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:34

5 тур. Челси 2:3 Реал Мадрид. Соперник ливнул в конце матча не дав сделать скриншот голов.
И не подтвердил.
http://fifaclub.ru/game/id/772
Изображение

#18 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:01

Просьба ко всем, кто пишет жалобу, что соп не твердит добавлять к жалобе ссылку на игру по которой идёт жалоба. То есть, как пример, в случае последней жалобы вот так:

http://fifaclub.ru/game/id/772
5 тур. Челси 2:3 Реал Мадрид. Соперник не твердит результат.

Вперёд, Спартак!!

#19 impel1o

impel1o

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:29

мы доиграли вышли в статистику и я закрыл фифу , где разрыв ?

затвердил , вчера сразу надо было выключать комп.

#20 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:41

Просмотр сообщенияimpel1o (03 Ноябрь 2014 - 09:29) писал:

мы доиграли вышли в статистику и я закрыл фифу , где разрыв ?

затвердил , вчера сразу надо было выключать комп.
"мы доиграли вышли в статистику и я закрыл фифу"
Дим, объясни, пожалуйста, подробно что это значит? То есть в какой именно момент ты закрыл фифу и каким образом ты сделал это закрытие?

Я кстати вообще не сторонник писать жалобу на неподтверждение сразу после игры, если до конца тура куча времени. Мы с тобой в прошлом туре сыграли и ты не тверданул в тот же день и я спокойно ждал и ты на следующий тверданул. Я бы жалобу на тебя написал только если бы ты более суток не твердил бы. При этом игрок имеет право писать такую жалобу хоть через минуту после того, как выложил результат, если он считает такое приемлемым.
Соответственно по жалобе тренера Реала на неподтверждение результата вопрос закрыт, никаких наказаний.

Вперёд, Спартак!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных