Перейти к содержимому

Самый нравящийся контент

#9297 Первая лига

Отправлено kefir на 31 Октябрь 2013 - 03:42

Смотреть можно только на ПК, на мобильных устройствах смотрите через ВК: vk.com/extremisunitis

#13454 Обсуждение лиги

Отправлено Hotdog на 14 Июль 2015 - 13:40

Просмотр сообщенияTerrible_Morales (11 Июль 2015 - 21:44) писал:

Ты в другие темы тоже пиши , Станислав .
Темы какие-нибудь поднимай , голы выкладывай и т.п.

Запитая одна лишняя ...
Запятая через "я" пишется, грамотей))

#8434 Filco cup 2013

Отправлено Slava217 на 30 Сентябрь 2013 - 14:46

В этом сезоне турнир проводится отдельно для первой и второй лиги.
Турнир проводится по игре FIFA 14. Правила МФЛ. Играть можно только за свой клуб МФЛ. К турниру допускаются все игроки, заявленные (здавшие взнос) в МФЛ 2013/2014. О своём желании участвовать пишите в этой теме форума.
Схема турнира: играется группа в 2 круга. По его итогам 4 лучшие команды выходят в полуфинал плей-офф (1 против 4, 2 против 3), при этом тот кто занял более высокое место в группе для победы в раунде плей-офф должен выиграть одну игру, тот кто более низкое для победы в раунде плей-офф должен выиграть две игры. Те же правила и на финал.

Приз победителю (и в турнире первой лиги и в турнире второй лиги) 500 рублей. Спонсором турнира любезно согласился стать Андрей Филиппов, за что ему большое спасибо. Турнир назван в его честь.

О своём желании участвовать в Filco cup, а также все результаты сыгранных игр (указать надо только счёт игры и соперника) и сообщения об отказах (с указанием кто, когда и каким образом Вам отказал или не взял телефон) пишите на этой ветке форума. Заявка на турнир заканчивается 15.10.2013. Каждое сообщение об отказе пишите отдельным сообщением (это необходимо, чтобы видеть время написанного сообщения). Если между соперниками не сыграны обе игры, то отказ принимается на две игры сразу. Собирать и оформлять отказы разрешается не раньше 15.10.2013. Дата окончания группового этапа 10.11.2013 в 22:00. Время для фиксажа и отказов согласно действующим на момент 14.10.2013 правилам МФЛ (пишу на случай если правила вдруг опять изменят).

Этот турнир проводится на форуме, а значит ВСЯ информация должна быть прописана здесь. Таблица будет обновляться не реже, чем раз в неделю, если кто-то желает получать файл ФЧ по данному турниру (где в том числе можно посмотреть какие матчи ещё не сыграны вашим клубом), то обращайтесь ко мне.

В турнире первой лиги участвуют:
Горбатов Михаил Paris Saint-Germain
Сапожников Владимир Chelsea
Можаров Иван FC Liverpool
Щенников Фрол Manchester United
Белобокий Сергей Manchester City
Истомин Алексей FC Barcelona
Шадрухин Владимир Tottenham Hotspur
Усков Вячеслав AC Milan
Миронов Павел Zenit St Petersburg

В турнире второй лиге участвуют:
Прокопов Денис Bayer 04 Leverkusen
Рыльцов Вячеслав FC Porto
Пирогов Александр AS Roma
Кузнецов Сергей ACF Fiorentina
Корбашов Максим Schalke 04
Артёмов Сергей Newcastle United
Крестинин Иван AS Monaco
Крыков Александр Shakhtar
Шаков Георгий Benfica
Вишневецкий Виктор Lazio
Вичканов Никита Everton
Пискарев Михаил Spartak Moscow
Григорьевский Вадим CSKA Moscow

1 ЛИГА
Итоговая таблица без учёта технических результатов
1_bez_teh_rez.JPG

Итоговая таблица
1_itogi.JPG

1/2 (11.11. - 17.11. (22:00))
Челси - МС 2-1
МЮ - ПСЖ 0-1, 3-4

ФИНАЛ (18.11. - 24.11. (22:00))
Челси - ПСЖ. Матч не сыгран в календарные сроки, оба финалиста дисквалифицированы.

2 ЛИГА
Итоговая таблица без учёта технических результатов
2_bez_teh.JPG

Итоговая таблица
2_itog.JPG

1/2 (11.11. - 17.11. (22:00))
Спартак - Шальке 3-1
Фиорентина - Порто 2-3 (золотой гол),1-0

ФИНАЛ (18.11. - 24.11. (22:00))
Спартак - Фиорентина 3-2

#13376 Вторая лига

Отправлено Kirill на 17 Июнь 2015 - 12:35

Ну раз не при делах, я тоже этим заниматься не буду, значит никаких исключений не будет, ни для кого, либо играем как написано в правилах, либо никак.

#12934 Ваня умер..

Отправлено Kirill на 19 Февраль 2015 - 21:58

Администрацией МФЛ принято решение досрочно объявить Ивана Можарова чемпионом МФЛ 2014/2015. Призы будут переданы семье Ивана. Оставшиеся по календарю туры команда Манчестер Сити проведёт без тренера, оформление технических результатов проводится игроками согласно правилам МФЛ.

#11491 Голы

Отправлено Terrible_Morales на 17 Октябрь 2014 - 19:24

И снова кубок МФЛ :

#9912 Первая лига

Отправлено SimpleKuLLI на 16 Декабрь 2013 - 09:15

9 тур. Бавария приехала на выезд в Манчестер в разобранном состоянии после технического поражения с другой командой из Манчестера (причины не известны, может быть сотрудники стадиона не смогли подготовить поле для игры, или команда отдыхала в каком-то баре... в общем правда остается за кулисами и это совсем другая история).
МанСити выходил на мокрое поле в роли лидера, имея после 8 туров в графе поражений "баранку", когда Бавария из Мюнхена явно была обескуражена ноябрьскими играми (4 поражения к ряду) :) Видимо это и сыграло на пользу мюнхену, где в первой же атаке роббен пробил головой в ближнюю девятку. Спустя несколько минут еще один гол влетел в сетку команды из Манчестера, не без ошибки Харта, который выбросил мяч на ногу Роббену. "Лысый" сместился на фланг и навесил на одиноко стоящего Хави Мартинеса, второму оставалось просто попасть с 5 метров по пустым воротам, что он и сделал. Далее завязалась вязкая игра с кучей нарушений правил и обоюдоострыми моментами, но до удара дело так и не доходило... В начале второго тайма Бавария заработала штрафной удар, который реализовал Кросс, а заключительную точку в матче в одной из контратак поставил герой матча Роббен,вышедший "с глазу на глаз" с Хартом.
Спасибо сопернику за игру. Бавария прервала свою неудачную серию, и тренер надеется на дальнейшее восхождение команды к пьедесталу.
Однако далеко не все ладно в рядах команды из Мюнхена, где место в основе потерял главный бомбардир команды - Манджукич :) Ближайшие туры покажут вышла команда из кризиса или это был тот самый случай, когда "даже палка один раз стреляет" xD

#9641 Обсуждение лиги

Отправлено impel1o на 13 Ноябрь 2013 - 08:46

забавная ситуация....почему то когда 1-3 человека собираются вместе и решают, что мы хотим так то , они автоматом думают, что говорят за большинство. Насколько я понял Кирилл не давал никаких обещаний исполнять любые ваши прихоти по первому требованию. Он сказал , что лишь рассмотрит ВОЗМОЖНОСТЬ добавления отсрочек после окончания первого круга.

И да - был опрос - проголосовали - приняли. Теперь хотим еще что-то ... Мб тогда подумать - составить план в голове и выдвинуть уже  ПОЛНУЮ законченную идею? А то мы хотим жить хорошо , но делать для этого ничего не хотим. При этом НЕОБОСНОВАННО покритиковать людей , которые все организовывают вы всегда горазды.

#9438 Первая лига

Отправлено kefir на 06 Ноябрь 2013 - 21:43

но по сравнению с тем, что я делаю со скринами и то , что ты делаешь, когда счет становится 0:3... Ты отвечаешь : я такой человек.

а я вот такой!

#9288 Кубок России by XopXu88

Отправлено Nikolay на 30 Октябрь 2013 - 16:54

Призовые выплачены .

#9219 Первая лига

Отправлено kefir на 29 Октябрь 2013 - 00:39

#8883 Кубок МФЛ

Отправлено kefir на 16 Октябрь 2013 - 18:34

#7028 Первая лига

Отправлено navidl_sp_rus на 22 Январь 2013 - 16:07

Просмотр сообщенияKirill (22 Январь 2013 - 16:02) писал:

Ну зная тебя, ты и по внешности и по общению не похож на быдло. Хотя если снять очки побрить наголо, и поставить фингал. Может иначе будешь выглядеть )) Хотя вряд ли у тебя лицо доброе.
Это я к вам на встречи гоняю в очках и при "параде", а в реальной жизни я лысый и с фингалом! И лицо у меня не доброе ))))

#13413 Обсуждение лиги

Отправлено Slava217 на 05 Июль 2015 - 16:29

Просмотр сообщенияKirill (26 Июнь 2015 - 20:50) писал:

Со след.сезона, будут обязательные взносы в размере 100р. Этот сезон показал, что без денег, у многих, в первую очередь у первой лиги, абсолютно наплевательское отношение к чемпионату. 1 июля проведу замены, но начну с 3-й лиги, к сожалению до 1-й лиги руки не дойдут. Собирать взносы будет Слава.
Предлагаю увеличить взнос за каждый сезон хотя бы до 200 рублей. Потому что при взносе 100 р. общий призовой фонд 1 и 2 лиги будет всего лишь 2000 (то есть чемпион заработает не более 500-700 рублей), это совсем мало!!!

Всего за год (с сентября 2015 по август 2016) у нас планируется провести 4 или 5 сезонов по 2 месяца каждый, соответственно при взносе 200 рублей за год участник не потратит на взносы сумму больше 1000, которую мы раньше платили за год.

Я думаю что тот, кто готов платить 100 рублей за сезон, будет готов платить и 200 рублей за сезон, соответственно увеличение взноса до 200 рублей не должно существенно снизить желание людей заявляться и платить взнос.

Раз уж Кирилл решил вернуть взносы, а я берусь за их сбор и ответственность за них, то давайте делать это осмысленно, чтобы мотивация действительно возросла по сравнению с текущим сезоном!

Все кто со мной согласен, что надо хотя бы до 200 р. увеличить - пишите об этом тут или лайк ставьте. Думаю если будет немало тех, кто это поддерживает, то Кирилл согласится. Сейчас он сомневается, что сможет набрать нужное количество участников (хотя бы 2 лиги по 10 игроков), поэтому и выставил сумму взноса в символические 100 р.

#12518 Жалобы

Отправлено Slava217 на 25 Январь 2015 - 22:29

Просмотр сообщенияLuWhite (25 Январь 2015 - 22:19) писал:

В моем домашнем матче соперник лишил меня возможности внести результат. Прошу наказать соперника за хамство.
вот ссылка, меня лишили возможности внести рез и сделали его не так как я люблю: http://fifaclub.ru/game/id/1006
Хамства не увидел. Доказательства, пожалуйста.

Вот что написано в правилах:
5. Правила фиксирования статистики.
По окончании матча победителем заполняется специальная форма фиксирования статистики.

Так что выкладывать должен именно Александр-победоносец)
Серёг, по мне ты сейчас ерундой занимаешься и в эту ерунду ещё сопа и КДК втягиваешь. Ситуация предельно очевидная.

#12083 Первая лига

Отправлено Kirill на 12 Декабрь 2014 - 00:05

Тогда уж
Изображение

#12035 Первая лига

Отправлено kefir на 09 Декабрь 2014 - 23:36

Я молчал все время... Но тоже иногда веселят такие моменты))) Я уже один раз языком потрепался, после чего ушел из лиги. В это воскресенье я не пришел на фиксаж, но через час зашел в мирку. Тур с ПСЖ. Без комментариев) Сами думайте, в отмазки уже не верю. Звонить и просить матч уже смысла нет, итог я знаю.

[23:04] == kefir [webchat@128-72-238-112.broadband.corbina.ru] has joined #mfl
[23:05] == LuWhiteSergey [~chatzilla@broadband-95-84-170-23.nationalcablenetworks.ru] has quit [Quit: ChatZilla 0.9.91 [Firefox 34.0/20141125180439]]

#11914 Обсуждение лиги

Отправлено Filcorus на 01 Декабрь 2014 - 13:26

О господи, вот вы тут развели срач, как школьники. Я пишу редко, вы сами это знаете, но сейчас в стороне не смог остаться. Вы все говорите может не может, видимо я тоже попаду в список исключенных, так как я играю когда мне хочется, вот например я всегда прихожу на фиксаж, чтобы сыграть заранее мне предлагали только Кирилл и Александр и все. И я играю только на фиксажах, и многие это знают, но если человек на недели после фиксажа звонит мне и я могу сыграть то я играю, как это произошло с Мишей в кубке))) да он не пришел на фиксаж, а потом позвонил и причем мы вроде сыграли не сразу, а на след день.

Да я играю когда захочу, а не когда вот прям позвонили и я должен бежать лететь за фифу и срочно загружать и играть, бросив все. Нет ребята я не собираюсь так делать. Все мы взрослые люди и у каждого свои проблемы. Но надо понимать что это всего лишь игра. Для этого есть фиксажи, есть определенное время в которое все могут встретиться и сыграть, не можете и пытаетесь связаться на след недели сыграть после фиксажа, а человек не может, обижаться нечего, вы сами не смогли прийти на фискаж, и это уже надо пинать на себя, другой человек нашел время на обязательное время прихода - и это ФИКСАЖ, а вы забили,  заснули, заболели и т.д. так напишите человеку, я думаю у нас не такие все бомжи которые смс уж отправить не смогут. Вот возьмем того же Мишу, он не мог прийти на фиксаж, но он хоть мне позвонил им предупредил и мы договорились что сыграем на недели, и мы смогли, хотя я мог спокойно не играть, но просто было время. Да соблазна у многих много, на то чтобы получив фиксаж не играть с другим игроком, так пусть это будет на совести их, а не вас.
А то что я тут увидел меня поразило, Миша, Слава, Ваня, Сережа, я от вас этого не ожидал. Такие грубые слова бросать в друг друга. Как будто вы не знакомые люди, вы так ненавидите друг друга, из-за чего, из-за какой-то игры??? Оставайтесь человеками, а не становитесь людьми озлобленными на всё вокруг.
Просто накипело видеть такое на форуме.

#11706 Жалобы

Отправлено Kirill на 08 Ноябрь 2014 - 15:47

"Так как знаю Мишу как дисциплинированного игрока..."
А я знаю Ивана, который пожалел "дисциплинированного игрока" и не стал писать жалобу на разрыв связи, хотя он его лишил 7-ми авторов голов.
"Мне вот другое не очень понятно"
А мне не понятно с какого хера Иван или кто либо, должен звонить игроку и просить подтвердить сыгранный матч.

#11689 Жалобы

Отправлено navidl_sp_rus на 06 Ноябрь 2014 - 23:29

6й тур
Тоттенхем (msfastik) 2-7 МС (exu_navidl)

http://fifaclub.ru/game/id/787

Соперник не подтвердил результат.
Изображение