Перейти к содержимому

Обсуждение работы сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Kirill

Kirill

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 18:21

Ваши предложения, пожелания по сайту и его функционалу. Собираю список предложений, которые будут осуществляться в межсезонье.
- сделать возможность указания тура в результате.

#2 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:25

- Сделать возможность находясь на странице конкретной игры между командами (например на этой http://fifaclub.ru/game/id/349) с помощью кнопок "следующая игра", "предыдущая игра" переходить на страницы других игр (такой сервис есть во многих почтах, например).
Или второй вариант: сделать так, чтобы в ленте всех игр http://fifaclub.ru/game/ отображались скрины и комментарии участников игры. Кстати в профиле есть лента результатов с комментариями, но скринов там тоже не видно.

- Сделать возможность прикреплять более, чем 2 скрина. Это может пригодится при дисконнекте или какой-то сложной нестандартной ситуации, когда надо будет с помощью скринов доказывать свою позицию.

- Создать на сайте свой персональный чат для зарегистрированных на сайте пользователей. Использовать его вместо мирки. У половины лиги программа мирки не работает и они сидят через инет, но там тоже уйма глюков различных и там не указан сервер. И не факт что в какой-то момент тему с заходом в Мирку через инет не прикроют вообще или она временно перестанет работать в момент фиксажа. Либо ещё что-то придумать с местом где надо быть во время фиксажа, но от мирки полностью отказаться.

И ещё считаю не правильным, что Кирилл принимает результаты опубликованные после окончания тура. Раз он сам не понимает, что так делать нельзя я бы хотел чтобы сайт автоматически блокировал попытки опубликовать результатов после окончания тура. Хотя я не теряю надежды, что у Кирилла "разум когда-нибудь победит" (с) и он перестанет нарушать данные им же слова "отсрочек в МФЛ теперь нет!".

Вперёд, Спартак!!

#3 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:47

"- теперь после указания турнира и клуба, сайт сам определяет ваш клуб;" Кирилл, я не понял смысл написанного. Зачем определять клуб если я указал уже клуб? Можешь как-то более подробно объяснить?
Раньше я указывал турнир, участников матча, счёт, добавлял скриншоты и коммент (по желанию). Клуб определялся сайтом автоматически. Сергей Белобокий сказал мне, что в 1 лиге было не так и надо было ещё и клубы выбирать. Если это действительно так, то получается у нас в 1 и 2 лиге отличалась система ввода результатов.

Вперёд, Спартак!!

#4 LuWhite

LuWhite

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:33

Ты ники сначала указывал и лигу. А клуб потом. Сейчас просто нету промежуточного выставления по командам. Попробуй пройти внос резов.
свобода - она такая...
профиль на сайте
мой сайт

#5 impel1o

impel1o

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 13:30

http://fifaclub.ru/uchastniki/

в данной таблице лучше указывать ники в ориджине , так как например я уже года 3 не пользуюсь аськой.

#6 Kirill

Kirill

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:16

Ники ориджин есть в вашем профиле, эту страницу вообще можно удалить, т.к. вся информация есть в таблице чемпионата.

#7 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:52

Кто не пользуется аськой, пожалуйста, удалите её из профайла (а то я вижу Фрол и Тотти лайкают, а у самих аська в профайле заполнена). И вообще максимально подробно укажите в профайле всё, что касается возможностей связаться с вами (в том числе в графе "о себе").
Это в ваших же интересах!

Вперёд, Спартак!!

#8 impel1o

impel1o

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 08:36

Просмотр сообщенияKirill (30 Сентябрь 2014 - 16:16) писал:

Ники ориджин есть в вашем профиле, эту страницу вообще можно удалить, т.к. вся информация есть в таблице чемпионата.

Так удалите :)

#9 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 07:25

Просмотр сообщенияimpel1o (01 Октябрь 2014 - 08:36) писал:

Так удалите :)
Кирилл, пожалуйста, не удаляй. Я туда иногда захожу, чтобы увидеть кто каким выбирал и вообще такой раздел должен быть на сайте. И летом очень удобно туда в 1 клик заходить, когда выбираешь какой клуб просмотреть с прицелом на выбор в следующем сезоне.

Вперёд, Спартак!!

#10 Ster

Ster

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:52

Как изменить имя профиля на форуме ?
Изображение

#11 Kirill

Kirill

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 20:39

Для тех кто пишет видео с матча, и для тех у кого проблема с фрапсом. В разделе файлы, появилась альтернатива фрапс, качество примерно одинаково, но видео в разы меньше весит чем фрапс.

#12 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияKirill (18 Декабрь 2014 - 20:39) писал:

Для тех кто пишет видео с матча, и для тех у кого проблема с фрапсом. В разделе файлы, появилась альтернатива фрапс, качество примерно одинаково, но видео в разы меньше весит чем фрапс.
Протестил. Вроде никаких проблем и дополнительных лаг для игры работа программы не создаёт, хотя когда включаешь запись видео и когда делаешь скрин лагает конечно. В общем эту прогу можно охарактеризовать как улучшенный фрапс. Спасибо, Кирилл!!!

Вперёд, Спартак!!

#13 Kirill

Kirill

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:57

У меня при обновлении на главной страницы форума, то появляется, то исчезает логотип FIFACLUB. У всех так? И кто знает, как это исправить. Это что то с форумом или с браузером?

#14 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:05

У меня всё норм, ещё этот логотип у меня кликабельный, при клике на него всегда попадаю на http://fifaclub.ru/forum/

Вперёд, Спартак!!

#15 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 21:57

Если у кого-то возникают технические проблемы с сайтом (не логинется, не получается выложить матч, не получается твердануть и т.д.), то помочь Вам возможно сможет только Кирилл, так как он вносит всё на сайт и имеет доступ к админке сайта.
Если не получается выложить результат, а сроки поджимают,  то можете временно выложить всё на форум или отправить на почту админу.

Ещё бывает ситуация, когда проблема не на сайте, а на вашей линии инета или с вашим компом. В таком случае можно сообщить знакому с другим компом и другим инетом свой логин-пароль и он выложит всё от вас.

Вперёд, Спартак!!

#16 Terrible_Morales

Terrible_Morales

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:14

Мне , чтобы твердануть результат , пришлось перелогиниться на сайте .

#17 Filcorus

Filcorus

Активный участник

• Меценат
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 10:26

Просмотр сообщенияKirill (22 Март 2015 - 08:33) писал:

Какое имеет отношение твой скрин к сайту?

А тогда куда выложить проблему о форуме??

#18 RatUS

RatUS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 23:15

Не могу войти на сайт с пк. Пишет "неправильный пароль". Я пытаюсь восстановить его, но на почту приходит письмо с подтверждением регистрации, а не с новый паролем <_<

#19 Hotdog

Hotdog

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 23:19

Просмотр сообщенияRatUS (28 Май 2015 - 23:15) писал:

Не могу войти на сайт с пк. Пишет "неправильный пароль". Я пытаюсь восстановить его, но на почту приходит письмо с подтверждением регистрации, а не с новый паролем <_<
А ты когда пишешь свой логин, ты пишешь логин или и-меил? Потому что надо и-меил, ибо там троль-прикол типа просят логин, а если внимательно посмотреть то и-меил))

#20 RatUS

RatUS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 00:16

Просмотр сообщенияHotdog (28 Май 2015 - 23:19) писал:

А ты когда пишешь свой логин, ты пишешь логин или и-меил? Потому что надо и-меил, ибо там троль-прикол типа просят логин, а если внимательно посмотреть то и-меил))
Ну там написано ввести эмейл, вот я и ввожу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных