Перейти к содержимому

Обсуждение лиги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#21 Kirill

Kirill

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:05

Ребятки, новость была опубликована еще в октябре, о том что отсрочек и отказов не будет до конца 1-го круга, а вот по окончанию круга можно будет обсудить.
http://fifaclub.ru/o...e/novosti/1tur/
Так что ваши пикеты не имеют никого смысла. Я вам больше скажу, я сам лично не хочу и не могу заниматься отсрочками, только в этом ключе я по прежнему могу заниматься администрированием лиги.
По поводу уходов, я знал что столь серьезные изменения могут привести к уходу 3-4 игроков, и я морально готовлюсь к этому.

По поводу ультиматумов, вы как дети, право уйти из лиги никто не может у вас отнять, но ультиматумы ставить не надо.
Удачи друзья.

#22 fate

fate

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:06

Всегда можно договориться, если причина объективная (не такая типа: я не готов, сейчас в плохой форме).
Не голосую за 3-4 отсрочки. Я за безлимитный вариант. Ещё раз повторю слова которые где-то писал Иван: "два взрослых, адекватных мужчины всегда могут договориться".

#23 fate

fate

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияSlava217 (07 Ноябрь 2013 - 20:03) писал:

Да, Слава КДК. Мои функции - решать какие-то спорные мутные ситуации, споры, типо как в том году было у Истомина с Князевым, когда они не могли договорится с какой минуты доигрывать при дисконекте

Не понял? дисконнекте? я вел крупно в матче и парень вышел из игры. Написал мне что не будет доигрывать. Через день передумал и решил доиграть. Администрация странным образом это одобряет, а не наказывает преднамеренный выход из матча.

#24 Kirill

Kirill

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:37

По просьбе, удаляю всю переписку где затронуты интересы сами знаете кого. Если кто то будет еще затрагивать эту тему, получит предупреждение. Это сообщение как уведомительное, что бы понимали о чем речь, в дальнейшем это сообщение тоже будет удалено.

#25 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:42

Просмотр сообщенияfate (07 Ноябрь 2013 - 20:11) писал:

Не понял? дисконнекте? я вел крупно в матче и парень вышел из игры. Написал мне что не будет доигрывать. Через день передумал и решил доиграть. Администрация странным образом это одобряет, а не наказывает преднамеренный выход из матча.
Так он не признал факт намеренного выхода и тебя обвинил что ты порвал. В итоге у вас было взаимное (бездоказательное) обвинение в разрыве связи со стороны сопа. Поэтому я трактовал это как дисконект. Про не будет доигрывать он мне ничего не сказал, если бы сказал вопрос бы автоматом закрылся. Он вообще требовал переиграть весь матч. Также у вас были разные показания по минуте дисконекта, у одного 50-я минута у другого 80-я.
И вот на меня вывалили всю эту инфу и я должен был принять решение. Вот это и была моя работа КДК.
После вынесения своего решения я получил в аську хамство от тебя и твоего сопа. Столкнувшись с такой реакцией на своё решение было желание отказаться от КДК, но я знал, что Кириллу порой нужна помощь в разруливании таких споров и я знаю, что не все у нас в лиге хамы. А сейчас общаясь больше со 2 лиге я могу уверенно заявить, у нас хамов в лиге меньшинство.

Вперёд, Спартак!!

#26 fate

fate

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:55

Просмотр сообщенияSlava217 (07 Ноябрь 2013 - 20:42) писал:

. Он вообще требовал переиграть весь матч.

Скажи мне что этого ****** больше нет на лиге. Верно?

#27 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:07

Нету и надеюсь не будет. Хотя не мне решать кого не брать в МФЛ. Я был в шоке от того, что он мне понаписал, даже отвечать ему не стал. На уровне Ромы Широкова в казанском аэропорту паренёк общался. Я должен был его выгнать за оскорбления, но решил не трогать ..., чтобы ещё больше не завоняло. Благо это была его последняя официальная игра в сезоне.

Вперёд, Спартак!!

#28 Вадим

Вадим

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:21

Парни!!! Я так понимаю речь идет о 20-30 минутах в неделю.Какие отсрочки,уверен при всей вашей занятости( при условии что вы любите футбол и МФЛ и играете тут по несколько лет)вы всегда найдете время чтобы сыграть тур в неделю .

#29 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:24

Просмотр сообщенияВадим (07 Ноябрь 2013 - 21:21) писал:

Парни!!! Я так понимаю речь идет о 20-30 минутах в неделю.Какие отсрочки,уверен при всей вашей занятости( при условии что вы любите футбол и МФЛ и играете тут по несколько лет)вы всегда найдете время чтобы сыграть тур в неделю .
Бывает что и не всегда есть возможность найти время взаимно удобное обоим и за неделю и даже за две. Но при этом от технаря пока никто не умирал вроде, так что считаю тема излишне драматизирована. Лучше бы туры заранее свои сыграли (тем самым обезопасив себя от технарей), чем на Кирилла давить своими ультиатумами-петициями.

Вперёд, Спартак!!

#30 LuWhite

LuWhite

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияkefir (07 Ноябрь 2013 - 17:55) писал:

Пишем петицию?

Предлагаю, чтобы у каждого человека было 3 или 4 отсрочки за сезон, думаю, все согласны будут, т.к. это уже ненормально... У каждого в жизни бывают несчастные случаи и т.д. Пишем ЗАРАНЕЕ перед туром, что есть важная причина (семейные обстоятельства, нет интернета, зарубежный отдых и т.д.). Думаю, что, если у нас есть адекватные люди, то они меня поддержат.

Я помню, что Слава у нас вроде как КДК, значит он может поменять какие-либо условия. Если нет, то народным штурмом пойдем на изменение регламента или вообще пошлем к чертям лигу и покинем ее.

За подпись считаю либо лайк, либо продублирование сообщения.

А когда я говорил. Ты молчал. Слабо ведь было. А когда тебе? Каждый начинает о себе думать. Слабый ты игрок, раз так рано убегаешь. Жаль, так и не докажешь своей силы, слабый уходит, сильный бьется до конца.
свобода - она такая...
профиль на сайте
мой сайт

#31 LuWhite

LuWhite

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияfate (07 Ноябрь 2013 - 20:06) писал:

Всегда можно договориться, если причина объективная (не такая типа: я не готов, сейчас в плохой форме).
Не голосую за 3-4 отсрочки. Я за безлимитный вариант. Ещё раз повторю слова которые где-то писал Иван: "два взрослых, адекватных мужчины всегда могут договориться".

Если взрослые и адекватные люди могут договориться, тогда зачем отсрочки? Лимит их или не лимит, нет отказов, значит нет отсрочек, по другому бред! Если не хватает логики, спросите у жён, видимо у них логики больше в вашей паре.
свобода - она такая...
профиль на сайте
мой сайт

#32 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:43

Про жён, эт ты зря...

Вперёд, Спартак!!

#33 Kirill

Kirill

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:46

Так Алексей так и написал, "два взрослых, адекватных мужчины всегда могут договориться", не будем устраивать новую тему для срача.
С кем, с кем, а с Алексеем вообще никаких проблем не было за все время его прибывания. Вот человек переезжал, я ему объяснил что отсрочек нет, он не начал ныть и угрожать уходом, как это делают некоторые..... А как истинный МФЛовец, принял это и смог договорится о личной встрече с игроком, вот это показатель! Всем бы пример с него брать.

#34 fate

fate

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:47

Просмотр сообщенияLuWhite (07 Ноябрь 2013 - 21:42) писал:

Если взрослые и адекватные люди могут договориться, тогда зачем отсрочки? Лимит их или не лимит, нет отказов, значит нет отсрочек, по другому бред! Если не хватает логики, спросите у жён, видимо у них логики больше в вашей паре.

Вопрос про :
уезжаю
заболел
нет инета
никак не смогу
и другие возможные ситуации за 1-2 дня до предполагаемой игры.

#35 LuWhite

LuWhite

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:51

Ну это я думаю будет понятно сопу, если он нормальный персонаж, то он сыграет, даже если ему не удобно.
А вот пример, когда не могу, не буду, но приезжает в клуб, это уже другое.

Я тебя понимаю, считаю правильным, но мы хотим и должны играть, если появляется определенная личность, которая сознательно начинает пользоваться отсутствием отсрочек, то АТУ эту персону, а не правило.
свобода - она такая...
профиль на сайте
мой сайт

#36 LuWhite

LuWhite

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:52

Еще при отсрочках и отказах, ты вытребовал с меня четкое время и день, когда мы будем играть. Ничего, сыграли, я не спорил и все вышло норм, и ты в конце то концов не машнил потом и не пытался. Что вызывает уважение, ведь главное игра, а не все остальные попытки получить какую-то выгоду.
свобода - она такая...
профиль на сайте
мой сайт

#37 Slava217

Slava217

Жить не по лжи! (с)

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 747 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:54

Просмотр сообщенияfate (07 Ноябрь 2013 - 21:47) писал:

Вопрос про :
уезжаю
заболел
нет инета
никак не смогу
и другие возможные ситуации за 1-2 дня до предполагаемой игры.
Я для себя решаю такую ситуацию тем, что стараюсь играть тур раньше, чем за 1-2 дня до его окончания. Другого метода страховаться от такого теперь у нас нету.

Вперёд, Спартак!!

#38 LuWhite

LuWhite

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:55

Отсрочки можно же еще использовать когда соп явно уезжает, перед отъездом к примеру, четко так, чтобы соп не смог сыграть когда отсрочка кончится, а ведь если так, то и соп свою потратит (если лимит), ну тады, этот же гений с лимитом, начнем просить безлимит.

Раз уже начали играть первый круг по таким правилам, будьте любезны доиграть. Голосование и т.д., может быть только на 2й круг, и то, если выясниться что эти правила не срабатывают, а пока все играют и все ок.
свобода - она такая...
профиль на сайте
мой сайт

#39 fate

fate

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:58

По сути главное сыграть все игры в турнире. Даже в европейских чемпионатах из-за непогоды или "плотного" графика в еврокубках, команды переносят свои туры. Я про это пытаюсь написать, что может 2 игрока могут между собой договориться о переносе игры. 90% игроков скажут "мужик..все норм..значит в другой раз сыграем"

#40 LuWhite

LuWhite

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:00

Отвечу. Все игры должны быть сыграны по регламенту. У нас такой регламент. У нас нет снега, говно поля, колхозных болельщиков и т.д. Мы даже о погоде можем договориться. Ведь так?
И ведь в еврокубках это решают не сопы ))).
свобода - она такая...
профиль на сайте
мой сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных