Перейти к содержимому

Самый нравящийся контент

#13454 Обсуждение лиги

Отправлено Hotdog на 14 Июль 2015 - 13:40

Просмотр сообщенияTerrible_Morales (11 Июль 2015 - 21:44) писал:

Ты в другие темы тоже пиши , Станислав .
Темы какие-нибудь поднимай , голы выкладывай и т.п.

Запитая одна лишняя ...
Запятая через "я" пишется, грамотей))

#13376 Вторая лига

Отправлено Kirill на 17 Июнь 2015 - 12:35

Ну раз не при делах, я тоже этим заниматься не буду, значит никаких исключений не будет, ни для кого, либо играем как написано в правилах, либо никак.

#12934 Ваня умер..

Отправлено Kirill на 19 Февраль 2015 - 21:58

Администрацией МФЛ принято решение досрочно объявить Ивана Можарова чемпионом МФЛ 2014/2015. Призы будут переданы семье Ивана. Оставшиеся по календарю туры команда Манчестер Сити проведёт без тренера, оформление технических результатов проводится игроками согласно правилам МФЛ.

#11491 Голы

Отправлено Terrible_Morales на 17 Октябрь 2014 - 19:24

И снова кубок МФЛ :

#9288 Кубок России by XopXu88

Отправлено Nikolay на 30 Октябрь 2013 - 16:54

Призовые выплачены .

#9219 Первая лига

Отправлено kefir на 29 Октябрь 2013 - 00:39

#7028 Первая лига

Отправлено navidl_sp_rus на 22 Январь 2013 - 16:07

Просмотр сообщенияKirill (22 Январь 2013 - 16:02) писал:

Ну зная тебя, ты и по внешности и по общению не похож на быдло. Хотя если снять очки побрить наголо, и поставить фингал. Может иначе будешь выглядеть )) Хотя вряд ли у тебя лицо доброе.
Это я к вам на встречи гоняю в очках и при "параде", а в реальной жизни я лысый и с фингалом! И лицо у меня не доброе ))))

#13413 Обсуждение лиги

Отправлено Slava217 на 05 Июль 2015 - 16:29

Просмотр сообщенияKirill (26 Июнь 2015 - 20:50) писал:

Со след.сезона, будут обязательные взносы в размере 100р. Этот сезон показал, что без денег, у многих, в первую очередь у первой лиги, абсолютно наплевательское отношение к чемпионату. 1 июля проведу замены, но начну с 3-й лиги, к сожалению до 1-й лиги руки не дойдут. Собирать взносы будет Слава.
Предлагаю увеличить взнос за каждый сезон хотя бы до 200 рублей. Потому что при взносе 100 р. общий призовой фонд 1 и 2 лиги будет всего лишь 2000 (то есть чемпион заработает не более 500-700 рублей), это совсем мало!!!

Всего за год (с сентября 2015 по август 2016) у нас планируется провести 4 или 5 сезонов по 2 месяца каждый, соответственно при взносе 200 рублей за год участник не потратит на взносы сумму больше 1000, которую мы раньше платили за год.

Я думаю что тот, кто готов платить 100 рублей за сезон, будет готов платить и 200 рублей за сезон, соответственно увеличение взноса до 200 рублей не должно существенно снизить желание людей заявляться и платить взнос.

Раз уж Кирилл решил вернуть взносы, а я берусь за их сбор и ответственность за них, то давайте делать это осмысленно, чтобы мотивация действительно возросла по сравнению с текущим сезоном!

Все кто со мной согласен, что надо хотя бы до 200 р. увеличить - пишите об этом тут или лайк ставьте. Думаю если будет немало тех, кто это поддерживает, то Кирилл согласится. Сейчас он сомневается, что сможет набрать нужное количество участников (хотя бы 2 лиги по 10 игроков), поэтому и выставил сумму взноса в символические 100 р.

#12518 Жалобы

Отправлено Slava217 на 25 Январь 2015 - 22:29

Просмотр сообщенияLuWhite (25 Январь 2015 - 22:19) писал:

В моем домашнем матче соперник лишил меня возможности внести результат. Прошу наказать соперника за хамство.
вот ссылка, меня лишили возможности внести рез и сделали его не так как я люблю: http://fifaclub.ru/game/id/1006
Хамства не увидел. Доказательства, пожалуйста.

Вот что написано в правилах:
5. Правила фиксирования статистики.
По окончании матча победителем заполняется специальная форма фиксирования статистики.

Так что выкладывать должен именно Александр-победоносец)
Серёг, по мне ты сейчас ерундой занимаешься и в эту ерунду ещё сопа и КДК втягиваешь. Ситуация предельно очевидная.

#12083 Первая лига

Отправлено Kirill на 12 Декабрь 2014 - 00:05

Тогда уж
Изображение

#12035 Первая лига

Отправлено kefir на 09 Декабрь 2014 - 23:36

Я молчал все время... Но тоже иногда веселят такие моменты))) Я уже один раз языком потрепался, после чего ушел из лиги. В это воскресенье я не пришел на фиксаж, но через час зашел в мирку. Тур с ПСЖ. Без комментариев) Сами думайте, в отмазки уже не верю. Звонить и просить матч уже смысла нет, итог я знаю.

[23:04] == kefir [webchat@128-72-238-112.broadband.corbina.ru] has joined #mfl
[23:05] == LuWhiteSergey [~chatzilla@broadband-95-84-170-23.nationalcablenetworks.ru] has quit [Quit: ChatZilla 0.9.91 [Firefox 34.0/20141125180439]]

#11914 Обсуждение лиги

Отправлено Filcorus на 01 Декабрь 2014 - 13:26

О господи, вот вы тут развели срач, как школьники. Я пишу редко, вы сами это знаете, но сейчас в стороне не смог остаться. Вы все говорите может не может, видимо я тоже попаду в список исключенных, так как я играю когда мне хочется, вот например я всегда прихожу на фиксаж, чтобы сыграть заранее мне предлагали только Кирилл и Александр и все. И я играю только на фиксажах, и многие это знают, но если человек на недели после фиксажа звонит мне и я могу сыграть то я играю, как это произошло с Мишей в кубке))) да он не пришел на фиксаж, а потом позвонил и причем мы вроде сыграли не сразу, а на след день.

Да я играю когда захочу, а не когда вот прям позвонили и я должен бежать лететь за фифу и срочно загружать и играть, бросив все. Нет ребята я не собираюсь так делать. Все мы взрослые люди и у каждого свои проблемы. Но надо понимать что это всего лишь игра. Для этого есть фиксажи, есть определенное время в которое все могут встретиться и сыграть, не можете и пытаетесь связаться на след недели сыграть после фиксажа, а человек не может, обижаться нечего, вы сами не смогли прийти на фискаж, и это уже надо пинать на себя, другой человек нашел время на обязательное время прихода - и это ФИКСАЖ, а вы забили,  заснули, заболели и т.д. так напишите человеку, я думаю у нас не такие все бомжи которые смс уж отправить не смогут. Вот возьмем того же Мишу, он не мог прийти на фиксаж, но он хоть мне позвонил им предупредил и мы договорились что сыграем на недели, и мы смогли, хотя я мог спокойно не играть, но просто было время. Да соблазна у многих много, на то чтобы получив фиксаж не играть с другим игроком, так пусть это будет на совести их, а не вас.
А то что я тут увидел меня поразило, Миша, Слава, Ваня, Сережа, я от вас этого не ожидал. Такие грубые слова бросать в друг друга. Как будто вы не знакомые люди, вы так ненавидите друг друга, из-за чего, из-за какой-то игры??? Оставайтесь человеками, а не становитесь людьми озлобленными на всё вокруг.
Просто накипело видеть такое на форуме.

#11706 Жалобы

Отправлено Kirill на 08 Ноябрь 2014 - 15:47

"Так как знаю Мишу как дисциплинированного игрока..."
А я знаю Ивана, который пожалел "дисциплинированного игрока" и не стал писать жалобу на разрыв связи, хотя он его лишил 7-ми авторов голов.
"Мне вот другое не очень понятно"
А мне не понятно с какого хера Иван или кто либо, должен звонить игроку и просить подтвердить сыгранный матч.

#11689 Жалобы

Отправлено navidl_sp_rus на 06 Ноябрь 2014 - 23:29

6й тур
Тоттенхем (msfastik) 2-7 МС (exu_navidl)

http://fifaclub.ru/game/id/787

Соперник не подтвердил результат.
Изображение

#9912 Первая лига

Отправлено SimpleKuLLI на 16 Декабрь 2013 - 09:15

9 тур. Бавария приехала на выезд в Манчестер в разобранном состоянии после технического поражения с другой командой из Манчестера (причины не известны, может быть сотрудники стадиона не смогли подготовить поле для игры, или команда отдыхала в каком-то баре... в общем правда остается за кулисами и это совсем другая история).
МанСити выходил на мокрое поле в роли лидера, имея после 8 туров в графе поражений "баранку", когда Бавария из Мюнхена явно была обескуражена ноябрьскими играми (4 поражения к ряду) :) Видимо это и сыграло на пользу мюнхену, где в первой же атаке роббен пробил головой в ближнюю девятку. Спустя несколько минут еще один гол влетел в сетку команды из Манчестера, не без ошибки Харта, который выбросил мяч на ногу Роббену. "Лысый" сместился на фланг и навесил на одиноко стоящего Хави Мартинеса, второму оставалось просто попасть с 5 метров по пустым воротам, что он и сделал. Далее завязалась вязкая игра с кучей нарушений правил и обоюдоострыми моментами, но до удара дело так и не доходило... В начале второго тайма Бавария заработала штрафной удар, который реализовал Кросс, а заключительную точку в матче в одной из контратак поставил герой матча Роббен,вышедший "с глазу на глаз" с Хартом.
Спасибо сопернику за игру. Бавария прервала свою неудачную серию, и тренер надеется на дальнейшее восхождение команды к пьедесталу.
Однако далеко не все ладно в рядах команды из Мюнхена, где место в основе потерял главный бомбардир команды - Манджукич :) Ближайшие туры покажут вышла команда из кризиса или это был тот самый случай, когда "даже палка один раз стреляет" xD